Расписание занятий

Бесплатные занятия

Название кружка, студии, детского объединения Ф.И.О. руководителя клубного формирования Возраст посещающих занятия Расписание занятий
Изостудия Гвардина Е.В. с 6 лет до 75 лет вторник: 13.00 - 18.00
четверг: 13.00 - 18.00
Студия "Радуга рукоделия" Винокурова Л.А. с 6 лет до 75 лет понедельник: 17.00 - 19.00
среда: 17.00 - 19.00
Студия "Живая кисть" Винокурова Л.А. с 6 лет до 75 лет понедельник: 19.00 - 22.00
среда: 19.00 - 22.00
Музыкальная студия Кифияк А.В. с 10 лет до 75 лет вторник: 16.00 - 20.00
среда: 16.00 - 20.00
четверг: 16.00 - 19.00
Рок-ансамбль
(для имеющих музыкальное образование)
Кифияк А.В. с 13 лет до 30 лет вторник: 13.00 - 16.00
среда: 13.00 - 16.00
четверг: 13.00 - 16.00
Вокальный ансамбль
"Музыкальный калейдоскоп"
Бутрова А.Ю. с 3 лет до 10 лет вторник: 17.00 - 20.00
четверг: 17.00 - 20.00
Хоровая студия Бутрова А.Ю. с 30 лет до 75 лет вторник: 15.00 - 17.00
четверг: 15.00 - 17.00
Вокальная студия "Маргаритки" Демидова М.А. с 4 лет до 18 лет понедельник: 16.00 - 21.00
четверг: 16.00 - 21.00
Творческая мастерская "Вдохновение" Андреева Н.М. с 4 лет до 8 лет вторник: 15.00 - 20.00
четверг: 15.00 - 20.00
Студия рисунка и живописи Власко М.И. с 12 лет до 75 лет понедельник: 17.00 - 22.00
среда: 17.00 - 22.00
Кружок "Компьютер и мы" Романова И.И. с 6 лет до 75 лет вторник: 12.00 - 17.00
пятница: 15.00 - 20.00
Студия "Волшебная палитра" (рисование) Белецкая Н.В. с 6 лет до 14 лет вторник: 16.00 - 18.00
четверг: 16.00 - 18.00
Студия "Юный художник" Белецкая Н.В. с 3 лет до 6 лет понедельник: 16.00 - 21.00
среда: 16.00 - 21.00
Студия "Лепка" Белецкая Н.В. с 6 лет вторник: 18.00 - 21.00
четверг: 18.00 - 21.00
Студия детского творчества "Теремок" Смагина Е.В. с 3 лет до 7 лет вторник: 10.00 - 15.00
четверг: 10.00 - 15.00
Танцевальная студия Кудряшова Л.А. с 7 лет до 18 лет вторник, четверг: 17.30 - 19.30
среда: 17.00 - 19.00
суббота: 12.00 - 14.00

Платные занятия

Название кружка, студии, детского объединения Ф.И.О. руководителя клубного формирования Возраст посещающих занятия Расписание занятий
Танцевальная студия Кудряшова Л.А. с 3 лет до 7 лет вторник, четверг:
16.30 – 17.30,
19.30 – 20.30
среда: 19.00 - 20.00
Танцевальная студия (Baby) Кудряшова Л.А. с 2 лет до 3 лет суббота:
11.00 - 12.00
Кружок "Шахматный король" Газданов А.М. с 4 лет до 75 лет суббота, воскресенье:
11.00 - 13.00
Кружок "Заниматика" Роднова А.А. с 4,5 лет до 7 лет вторник, четверг:
17.30 - 19.40
Кружок "Веселый английский" Рамазанова И.М. с 4 лет до 8 лет вторник, четверг:
17.20 – 19.00
Кружок "Архитектура и дизайн" Власко М.И. с 12 лет до 75 лет понедельник, вторник:
15.00 – 16.00
Кружок "Вместе с мамой" Лешукова Е.О. с 1,5 лет до 3 лет понедельник, среда:
10.00 - 12.00
Кружок "Говорим правильно" Зорикова Н.Н.
Лекарева О.В.
с 4 лет до 10 лет понедельник, пятница:
10.00 - 11.00
"Познай себя"
(индивидуальные занятия
с психологом)
Коростелева Е.В. с 10 лет до 75 лет пятница:
17.30 - 19.30
Музыкальная студия (индивидуальные занятия по обучению игре на гитаре) Кифияк А.В. с 10 лет до 75 лет вторник, среда, четверг:
10.00 - 13.00
Хореографическая студия Заушицына Е.С. с 3 лет до 10 лет понедельник, пятница:
15.00 - 18.00
Студия «Радуга» Тарбаева О.С. с 35 лет до 70 лет понедельник, среда:
19.30 - 20.30

Бесплатные занятия

Название кружка, студии, детского объединения Ф.И.О. руководителя клубного формирования Возраст посещающих занятия Расписание занятий
Изостудия Гвардина Е.В. с 6 лет до 75 лет вторник: 13.00 - 18.00
четверг: 13.00 - 18.00
Студия "Радуга рукоделия" Винокурова Л.А. с 6 лет до 75 лет понедельник: 17.00 - 19.00
среда: 17.00 - 19.00
Студия "Живая кисть" Винокурова Л.А. с 6 лет до 75 лет понедельник: 19.00 - 22.00
среда: 19.00 - 22.00
Музыкальная студия Кифияк А.В. с 10 лет до 75 лет вторник: 16.00 - 20.00
среда: 16.00 - 20.00
четверг: 16.00 - 19.00
Рок-ансамбль
(для имеющих музыкальное образование)
Кифияк А.В. с 13 лет до 30 лет вторник: 13.00 - 16.00
среда: 13.00 - 16.00
четверг: 13.00 - 16.00
Вокальный ансамбль
"Музыкальный калейдоскоп"
Бутрова А.Ю. с 3 лет до 10 лет вторник: 17.00 - 20.00
четверг: 17.00 - 20.00
Хоровая студия Бутрова А.Ю. с 30 лет до 75 лет вторник: 15.00 - 17.00
четверг: 15.00 - 17.00
Вокальная студия "Маргаритки" Демидова М.А. с 4 лет до 18 лет понедельник: 16.00 - 21.00
четверг: 16.00 - 21.00
Творческая мастерская "Вдохновение" Андреева Н.М. с 4 лет до 8 лет вторник: 15.00 - 20.00
четверг: 15.00 - 20.00
Студия рисунка и живописи Власко М.И. с 12 лет до 75 лет понедельник: 17.00 - 22.00
среда: 17.00 - 22.00
Кружок "Компьютер и мы" Романова И.И. с 6 лет до 75 лет вторник: 12.00 - 17.00
пятница: 15.00 - 20.00
Студия "Волшебная палитра" (рисование) Белецкая Н.В. с 6 лет до 14 лет вторник: 16.00 - 18.00
четверг: 16.00 - 18.00
Студия "Юный художник" Белецкая Н.В. с 3 лет до 6 лет понедельник: 16.00 - 21.00
среда: 16.00 - 21.00
Студия "Лепка" Белецкая Н.В. с 6 лет вторник: 18.00 - 21.00
четверг: 18.00 - 21.00
Студия детского творчества "Теремок" Смагина Е.В. с 3 лет до 7 лет вторник: 10.00 - 15.00
четверг: 10.00 - 15.00
Танцевальная студия Кудряшова Л.А. с 7 лет до 18 лет вторник, четверг: 17.30 - 19.30
среда: 17.00 - 19.00
суббота: 12.00 - 14.00

Платные занятия

Название кружка, студии, детского объединения Ф.И.О. руководителя клубного формирования Возраст посещающих занятия Расписание занятий
Танцевальная студия Кудряшова Л.А. с 3 лет до 7 лет вторник, четверг:
16.30 – 17.30,
19.30 – 20.30
среда: 19.00 - 20.00
Танцевальная студия (Baby) Кудряшова Л.А. с 2 лет до 3 лет суббота:
11.00 - 12.00
Кружок "Шахматный король" Газданов А.М. с 4 лет до 75 лет суббота, воскресенье:
11.00 - 13.00
Кружок "Заниматика" Роднова А.А. с 4,5 лет до 7 лет вторник, четверг:
17.30 - 19.40
Кружок "Веселый английский" Рамазанова И.М. с 4 лет до 8 лет вторник, четверг:
17.20 – 19.00
Кружок "Архитектура и дизайн" Власко М.И. с 12 лет до 75 лет понедельник, вторник:
15.00 – 16.00
Кружок "Вместе с мамой" Лешукова Е.О. с 1,5 лет до 3 лет понедельник, среда:
10.00 - 12.00
Кружок "Говорим правильно" Зорикова Н.Н.
Лекарева О.В.
с 4 лет до 10 лет понедельник, пятница:
10.00 - 11.00
"Познай себя"
(индивидуальные занятия
с психологом)
Коростелева Е.В. с 10 лет до 75 лет пятница:
17.30 - 19.30
Музыкальная студия (индивидуальные занятия по обучению игре на гитаре) Кифияк А.В. с 10 лет до 75 лет вторник, среда, четверг:
10.00 - 13.00
Хореографическая студия Заушицына Е.С. с 3 лет до 10 лет понедельник, пятница:
15.00 - 18.00
Студия «Радуга» Тарбаева О.С. с 35 лет до 70 лет понедельник, среда:
19.30 - 20.30